Найди диаметр окружности с радиосом 2,5 см Ответ:?смПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО ЗА ОТВЕТ ПОДПИСКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.

Ответ:

D = 2 * 2,5 = 5 (см) прости что так поздно