В огороде 80 саженцев яблонь.Расцвели 40%.Сколько саженцев осталось расцвести?


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответь 48 не расцвело  

Пошаговое объяснение:

1) 80*40=3200

2)3200 :100= 32 ( расцвели )

3) 80-32=48 ( не расцвели )