СРООЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ 0,6х + 4,2 = 0,5(х - 3) + 6,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

0,6х + 4,2 = 0,5(х - 3) + 6,8

х=11

Пошаговое объяснение:

0,6х+4,2=0,5х-1,5+6,8

0,6х+4,2=0,5х+5,3

0,6х+4,2=5,3-4,2

0,1х=1,1

х=11