С действиями 15*18240:8090*900


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 * 18240 = 273600

273600 / 8090 = 27360/809

(27360/809) * 900 = 30437.57726 (примерно)