в магазин привезли 80 кг яблок из них красных яблок было 55 кг зелёных на 14 кг меньше остальные

яблоки были жёлтые сколько жёлтых яблок привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

Ответ:46 кг

Пошаговое объяснение:

80-55=25 кг- остались не красные

25-14=9 кг- зеленые

80-(25+9)=46 кг- желтые