Один рабочий работал 5 часов в день в течение 24 дней. Второй рабочий работал 6 часов в день в

течение 30 дней. Общая сумма заработка составила 1200 лари. Сколько лари получил каждый рабочий, если их почасовая оплата была одинаковой? помогите пждаю 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.

Ответ:

Первый рабочий - 5*24=120

Второй рабочий - 6*30=180

Вместе - 120+180=300

Оплата за час - 1200/300=4

Оплата первого - 4*120=480

Оплата второго - 4*180=720

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Ксения.
Нет??????????????????????