1)4-3x=-7 x-4

2)7x=5+2(6x-5)3)9+5(4x-3)=7x-64)25-4(3x+5)=7(4x+3)5)6(2x+7)-2(6x-5)=3x-26)11(x-2)-(2x-3)=9(x+2)помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Турсын Абзал.

Ответ:

1) 4-3x=-7 x-4=x=-2

2) 7x=5+2(6x-5)=x=1

3) 9+5(4x-3)=7x-6 =x=0

4) 25-4(3x+5)=7(4x+3)=x=-2/5

5) 6(2x+7)-2(6x-5)=3x-2=x=18

6) 11(x-2)-(2x-3)=9(x+2)=x Э Х

Пошаговое объяснение:

Я думаю, что я 100% помогла!

6) Утверждение ложно для любого значения х