-0,4(x-9)=-0,3(2+x)+0,740 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,4x-3,6=-0,6-0,3x+0,7

0,4x+0,3x=-0,6+3,6+0,7

0,7x=3,7

x=0,7:3,7

x=0,189

Отвечает Тихий Саша.

Ответ:

-4(x-9)=-3(2+x)+7

-4x+36=-6-3x+7

-3x+-4x=-36-6+7

-7x=-35

x=5