|4x+3|−6x при x=−3.плииииииз, памагитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

При x=-3:

|4x+3|-6x=|4·(-3)+3|-6·(-3)=|-12+3|+18=|-9|+18=9+18=27