ПАМАГИТЕЕЕнайдите значение выражения:11а+11b при а=2,5,b=3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11а+11b

​При а=2,5,b=3,4​ имеем : 11*2,5+11*3,4=11*(2.5+3,4)=11*5,9=64,9