В воронежских лесах обитает одно из самых крупных животных суши-лось.За сутки летом он съедает 35

кг листьев,травы.Сколько корма потребуется лосю в течение недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 1 день

1 неделя = 7 дней

7 * 35 = 245 (кг) - потребуется на 1 неделю

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

35*7=245 кг-(за неделю)

Пошаговое объяснение: