A= 2 м b= ? м c= 3 м V= 3375 м³


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Вика.

Ответ:

Дано:                                            Решение:

a= 2м                                              b=V:(a×c)

с= 3м                                                 1) 3375:(2*3)=3375:6=562,5 - b

V= 3375 м3

Найти:

b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Садовский Лев.

Ответ:

562,5м

Пошаговое объяснение:

V=abc

3375=6b

b=3375/6

b=562,5м