Помогите пожалуйста решить пример: 2,5+2,1х/5=2,5-0,8х/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

2,5 + 2,1x / 5 = 2,5 - 0,8x / 10

0,42x + 0,08 x = 2,5 - 2,5

0,5x = 0

x = 0

Отметь как лучшее решение пожалуйста, мне надо до следущего звания