Определи частное и остаток: например вот так 39 : 6 = 6 (ост. 3)74 : 811 : 316 : 645 : 760 : 938

: 751 : 616 : 818 : 479:944:571:825 : 452 : 729 : 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
Вроде так))).............

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ 74:8=9(ост.1) 11:3=9(ост 2) 16:6=2(ост 4) 45:7=6(ост 3) 60:9=6(ост6) 38:7=5(ост 3) 51:6=8(ост3) 16:8=2 18:4=4(ост2) 79:9=8(ост7) 44:5=8(ост4) 71:8=8(ост7) 25:4=6(ост1) 52:7=7(ост3) 29:3=9(ост2)