Розвьязати рiвняння 2х+4=12


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

2x+4=12

2x=12-4

2x=8

x=8÷2

x=4

2×4+4=12

Отвечает Беляев Егорушка.

2x + 4 = 12 \\ 2x = 12 - 4 \\ 2x = 8 \\ x = 4