Замените отношением натуральных чисел отношение: а) 2/5 : 5/7 б) 0,7 : 3/4 в) 1 1/2 : 2,3

СРОЧНО, ДАЮ 45 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Жека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 2/5 : 5/7= 2/5*7/5= 14/25

б) 0,7 : 3/4 = 7/10 * 4/3= 28/30= 14/15

в) 1 1/2 : 2,3 = 3/2 : 23/10= 3/2 * 10/23= 30/46= 15/23