Сборная страны по теннису состоит из шести человек. Тогда тренерский совет может отобрать

спортсменов на парную игру_____ способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маргарита.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

C_{6} ^{2}=\frac{6!}{(6-2)!(2!)}=\frac{6!}{4!2!} =\frac{720}{48}  = 15