Уровнение (m-0.67)*0.02=0.0152


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

M=1.43 Это провильный ответ

Отвечает DELETED.

(m-0,67)*0,02=0,0152

m-0,67=0,0152:0,02

m-0,67=0,76

m=0,76+0,67

m=1,43