Число x прибавили к 18 и получили 41. Составьте уравнения, соответствующее условию задачи.​


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ:

x=23

Пошаговое объяснение:

x+18=41

x=41-18

x=23

Отвечает Чистякова Вера.

Відповідь: х + 18 = 41

х = 41 - 18

х = 23

23 + 18 = 41

Покрокове пояснення: