На прямой даны три точки А,В,С причём АВ=83см,АС=97см. Найдите длину отрезка ВС. Задача имеет 2

решения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

BC=AC-AB=97-83=14
это первое.