Пж помогите!Летом 146 учащихся нашей школы поедут отдыхать в лагерь.Это в 2 раза больше тех,кто

останется дома.Сколько учеников останутся дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.

Ответ:

146÷2=73(ч.)-останутса дома

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

условие

Поедут-146(уч) <--------------------|

Останутся-?(уч),но в 2 раза >-------|

Пошаговое объяснение:

решение

146×2=292(уч)

Ответ:останется дома 292 учеников