5 7/18-(x-2 5/18)=113​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2. 5/18 = 5. 7/18 - 113

х - 2. 5/18 = 5. 7/18 - 112. 18/18

х - 2. 5/18 = -107. 11/18

х = -107. 11/18 + 2. 5/18

х = -105. 6/18

х = -105. 1/3