X+5y-24=03/1x+2/1y-3 1/3=0Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

1) х+5у-24=0

х+5у-24+24=0+24

х+5=24

2). 3/1х+2/1у-3 1/3=0

3х+2у-10/3=0

3х+2у=10/3

9х+6у=10