0,036x4,9+0,064x= при x=37,4 ПОМОГИТЕ ПЖ, ОЧЕНЬ НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Егельский Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.036×4.9=0.1764, 0.064×37,4=2,3936, 0,1764+2,3936= 2,57