4) 4,346 : x — у : 0,25, если х = 0,82, y = 0,4; ; 5) 2,04 : x+5,19у, если х = 3,4, y = 0,4;6)

1,4м - 0,3n, если т = 2,6, n = 5,09;​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаш Кирилл.

4) 4,346/х-у/0,25

Если х = 0,82, у = 0,4, то 4,346/0,82-0,4/0, 25 = 5,3 - 1,6 = 3,7

5) 2,04/х+5,19у

Если х = 3,4, у = 0,4, то 2,04/3,4+5,19*0,4 = 0,6 + 2.676 = 2.082

6) 1,4м (опечатка, тут т) - 0,3n

Если т = 2,6, n = 5,09, то 1,4*2,6-0,3*5,09 = 2,113

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

4 =3,7 . 5 = 2,676. 6 =2,115

Пошаговое объяснение: