Решите уравнения: - 4(x - 2) + 5x = - 48 + 3x;


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

ʕ´•ᴥ•`ʔОтвет на фото♡


Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:

изи катка

Пошаговое объяснение:

- 4(x - 2) + 5x = - 48 + 3x

-4х + 8 +5х = -48 + 3х

х - 3х = -48 - 8

-2х = -56

х = 28