Диаметр окружности равен 7,84 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). СРОЧНО УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Дарья.

Пошаговое объяснение:

C - длина окружности

C=2пr

r - половина диаметра

7,84/2=3,92 -радиус

C=2*3,14*3,92=24,6176

C=24,62

Отвечает Никулин Роман.

34,98

Пошаговое объяснение:

С=πd=3,14*11,14=34,9796=34,98(округление до сотых)