Помогите пожалуйста! решите пример в строчку 68432 : 9420703 : 67812 * 907470 * 302564 * 70 − 564

* 60809 * 62 + 809 * 38​

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

1. 728

2. 309

3. 736484

4. 141940

5. 5640

6. 80900

Отвечает Мухамедьянова Гульнара.

68432 : 94= 728

20703 : 67= 309

812 * 907= 736484

470 * 302= 141940

564 * 70 − 564 * 60= 6720

809 * 62 - 809 * 38= 19416