Задумали число 1/8, цього числа. Чому дорівнює все число?


Ответы на вопрос

Отвечает Болдыжева Настя.

Ответ:

x=y*8

Пошаговое объяснение:

1) y=x*(1/8) - одна восьмая этого числа

2) x=y/(1/8)

   x=y*8

 При x - задуманое число.