Реши линейное уравнение: 2,14p+8+8,3=(6+8,3)−7,86p. p=


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

2,14p+8+8,3=(6+8,3)−7,86p

2,14р+16,3=14,3-7,86р

2,14p+7,86p=14,3-16,3

10p=-2

p=-2/10=-1/5=-0,2