(39,4-x)+2,004=27,03 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

ьсьсьмбмбмбмбвжвжвжжв мяумеуц


Отвечает Пономарева Ольга.

Ответ:

как то так

Пошаговое объяснение:

(39,4-x)+2,004=27,03

41,404-х = 27,03 \*1000

-1000х = 27030-41404

-1000х = -14374

х = 14,374