Выразите 587 минут в часах и минутахрешите пж срочно дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.

Ответ:

587:60=9(ч)-делится без остатка

587-(60*9)=47(мин.)

540

Ответ:9 часов 47 минут

Отвечает Зеленин Руслан.
9ч 47мин 587-540(это 9ч)=47(мин)