Скоротити дріб 54/63​


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:

54=6×9

63=7×9

на 9 сократим и получим

6/7

Отвечает Синёв Дима.

6/7, т.к. 54:9=6 и 63:9=7