Как ришить 5х+7х+100=346


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.

Ответ:

х= дробь 41/2

Пошаговое объяснение:

5х+7х+100=346

12х+100=346

12х=346-100

12х=246

х=246/12

х=дробь 41/2

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Решение в фото:

..........