Разложите обыкновенную дробь 20/99 в десятичную Представьте периодическую дробь 0,(42) в виде

обыкновенной дроби Пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Пошаговое объяснение:

 \frac{20}{99}  = 0.(20)

0.(42) =  \frac{42}{99}  = \frac{14}{33}