0,7×(-10)^3+52 найдите значение выражение ппжпжпжпжпжпжажпжпжпж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.

Ответ:

0,7(-10)³+52= -0,7*1000+52= -700+52 = = - 648