Плис скиньте условие и решение. Площадь Швеции 97 066 км² меньше площади Франции.Площадь Норвегии

на 64 765 км² меньше площади Швеции. НаСколько Франция больше Норвегии?Вычисли Площади ЭТИХ стран,если Известно,ЧТОШвеции 449 964 км2.Площадь​

Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Ярослав.

Ответ:

449964-64765 = 385199 м2 - площадь Норвегии

449964+97066 = 547030 м2 - площадь Франции

547030 - 385199 = 161831 м2 - Франция больше Норвегии

Ответ. на 161831 м2 больше

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла:)