Площадь Швеции на 97 066 км2 меньше площади Франции. Площадь Норвегиии на 64765 км2 меньше площади

Швеции. На сколько Франция больше Норвегии. ● Вычисли площади этих стран,если известно,что площадь Швеции 449964 км2

Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.

1. 449964+97066 = 547030 (км2) - площадь Франции
2. 449964+64765 = 514729 (км2) - площадь Норвегии
3. 547030-514729 = 32301 (км2) - Франция больше Норвегии.

Отвечает Автайкин Максим.

Швеция -449964км2
Франция -547030км2
Норвегия- 385199км2
Франция больше Норвегии на 161831км2
Ф-Н=547030-385199=161831км2