Найди значение выражения 6x−9|y−4| при x=−3, y=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6x−9|y−4| при x=−3, y=−3.

-18-9*|-7|=-18-9*7=-18-63=-81

Пошаговое объяснение: