12+8,8x+15X-95, 3 Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

Ответ:

59,2

Пошаговое объяснение:

8,8х+15х=23,8х

23,8х=95-12

23,8х=83

х=83-23,8

х=59,2