2x-3(x+3)=-5пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

2x-3(x+3)=-5

2x-3x-9=-5

-x-9=-5

-x=-5+9

-x=4

x=-4