8×11=2×44 помогите решить быстро Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

88=88 - истина.

Пошаговое объяснение:

8×11=88

2*44=88

88=88 - два равных друг-другу числа.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*11=88

2*44=88

88=88