Найди закономерность последовательности чисел. Впиши пропущенное число.

198; 297; 396; 495;​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

198+99=297

297+99=396

396+99=495

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

.99.+198+297+396+495+.594.+.693... И тд

Пошаговое объяснение:

К каждой полученной следующей сумме прибавляется по 99.

1)198+99=297.

2)297+99=396

И тд.