Скільки кілометрів становить 12% від 100кмСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:12 километров

Пошаговое объяснение:

0.12 * 100 = 12 км

Отвечает Черемных Даниил.
100км-100%. (Правило хреста)
Х-12%
Х=(12*100)/100=1200/100=12км
Відповідь: 12км