Найдите высоту прямоугольного параллепипеда, если его объем равен 300 см2, длина равна 10 см, а

ширина равна 6 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.

Решение: Пусть x см - высота Тогда 6×10×x=300 60x=300 x=300÷60 x=5 см