2x- 6 1/4= 3/4x+ 7 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

Ответ: x=11

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Качан Діана.

Ответ:

= 2х -25/4 = 3/4х + 25/2

С х влево, без х вправо:

2х-3/4х = 25/2 + 25/4

8/4х-3/4х = 50/4+25/4

5/4х = 75/4

x =  \frac{75}{4}  \div  \frac{5}{4 }  =  \frac{75}{5}  = 15

Ответ: 15