35 плюс скобочка открывается Б плюс 165 скобочка закрывается равно 658


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

b=458

Пошаговое объяснение:

  35+ (b + 165) = 658

  35 + b + 165 = 658

  200 + b = 658

  b = 658 - 200

  b = 458