24 умножить на скобочка открывается Y плюс 15 скобочка закрывается равно 600 плюс 60 умножить на

скобочка открывается Y минус 25 скобочка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюк Игорь.

24*(y+15)=600+60*(y-25)
24y+360=600+60y-1500
24y+360=60y-900
24y-60y=-900-360
(24-60)y=-1260
-36y=-1260
y=-1260/(-36)
y=35