6•(8+20):4-2=40пжжжжжджж​


Ответы на вопрос

Отвечает Подъельская Вероника.

Ответ:

6*(8+20):4-2=40

186:4-2=40

42-2=40

40=40

Пошаговое объяснение:

Поставь спасибо либо 1 звезду если правильно ))).

Отвечает Ладно Стефания.

Ответ:

6×(8+20):42=0

Объяснение:

8 плюс 20=28

Затем умножаем на 6 получаем 168

ДЕЛИМ НА 4 ПОЛУЧАЕМ 42

ЗАТЕМ ВЫЧИТАЕМ 2  И ПОЛУЧАЕМ 40