(0,45-2,7у)-(0.21-1,4у)=0,16 скажите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

(0,45-2,7у)-(0.21-1,4у)=0,16

0,45-2,7у-0,21+1,4у=0,16

-2,7у+1,4у=0,16-0,45+0,21

-1,3у=-0,08

у=0,13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колосова Анастасия.

Ответ:

y=0, 0615384

Пошаговое объяснение:

0,45-2,7y-0,21+1,4=0,16